Elises Turnierergebnisse

2021    mit Nico (Das letzte Einhorn)
Datum Ort Nr Prüfung Aufgabe Note Platz
20.06. Mücke 25 Dressur A* A6/2 5,0  
09.06.
10.6.
Ziegenhain 19-1
20-2
Dressur A*
Dressurreiter
A5/2
RA1
X
5,4
 
07.08. Hünfeld 19 Dressur A* A4 5,1  
2020    mit Nico (Das letzte Einhorn)
Datum Ort Nr Prüfung Aufgabe Note Platz
07.08. Angersbach 1 Reitpferde RP1 6,1  
2018 mit Felicitas
Datum Ort Nr Prüfung Aufgabe Note Platz
25.02. Ziegenhain 7 Dressur A** A9/2 5,8  
2017 mit Felicitas
Datum Ort Nr Prüfung Aufgabe Note Platz
25.02. Ziegenhain 7
8
Dressur A**
Dressurreiter A
A9/2
RA1/2
7,1
6,5
8
 
29.+30.4 Eifa 1
2
3
Dressur A*
Dressur A**
Dressurreiter L
A6/2
A9/2
RA1
5,5
6,0
verz.
 
06.05. Bernsburg 11
10
Dressur A*
Dressur L
A3/2
L2
6,7
5,3
 
20.05. Dammesmühle 7
8
Dressur A*
Dressur A**
A5/2
A7
6,5
6,0
 
25.+27.05. Angersbach 8
14
15
Dressurreiter A
Dressur A**
Mannschaftsdressur A
RA1
A9
A3/2
5,8
6,2
6,8
 
 
2
05.06. Landenhausen 33
35
Dressur A**
Dressur A*
A9
A5
6,8
6,4
 
15.+16.06. Mücke 9
10
19
20
Dressur A*
Dressur L
Dressur A*
Dressur A**
A3/2
L3
A5/2
A9/2
6,2
4,8
6,5
5,3
 
01.+02.07. Ziegenhain 10
11
12
Dressur A**
Dressur A*
Dressurreiter A
A7
A5
RA1/2
6,5
6,4
6,3
 
08.+09.07. Bimbach 2
12
13
Stilgelände E
Stilspring-WB E
Dressur-WB E
 
 
VE1
6,3
 
6,3
 
12.+13.08. Sickendorf 4
5
6
Dressur-WB E
Stilspring -WB E
Stilgelände E
 
 
VE1
7,4
5,5
 
5
 
 
24.09. Schotten 2
12
13
Dressurreiter A
Dressur A*
Kür A*
RA1
A4
 
6,8
7,3
7,0
 
4
4
2015      mit Felicitas      mit Apahatschi
Datum Ort Nr Prüfung Aufgabe Note Platz
11.+12.07. Ziegenhain 21
22
23
24
A**-Dressur
A*-Dressur
Dressurreiter A
E-Dressur
A9/2
A6/2
RA1/2
E7/2
5,7
6,5
6,4
n.gestar.
 
27.06. Dammesmühle 1
2
Dressurreiter A
A*-Dressur
RA1/2
A5/2
6,8
6,4
 
20.06. Mücke 21
22
25
A**-Dressur
A*-Dressur
E-DressurWB
A9/2
A5/2
E5/2
6,0
6,3
n.gestar.
 
23.05. Landenhausen 32
33
Dressurreiter A
E-Dressur
RA1/2
E7/2
6,3
6,3
 
29.03. Schlitz BV 3 DressurWB E E5/2 5,6  
21.02. Ziegenhain 7
8
Dressurreiter A
Dressur A*
RA1/2
A5
n.gestar.
6,4
 
2014
Datum Ort Nr Prüfung Aufgabe Note Platz
05.10. Alsfeld BV 13 Stilspring WB   ausgesch.  
13.09. Alten Buseck 11
12
13
Dressurreiter A
Dressur A*
Dressurreiter L
RA1
A6/2
RL2
6,5
6,4
n.gestar.
 
07.09. Nidda 5
6
Dressurreiter A
Dressur A**
RA1
A7/2
5,9
5,8
 
22.+24.08. Angersbach 9
18
19
Dressurreiter A
Dressur A**
Dressur A* Mannschaft
RA1
A9
A3
6,3
6,6
6,7


6
09.+10.08. Hünfeld 21
24
22
23
Dressur L*
Dressur A*
Dressurreiter L
Dressur A**
L5
A6
RL2
A7
4,8
6,0
4,5
5,2
 
26.07. Bad Wildungen 4
5
6
Dressurreiter A
Dressur A*
Dressur L*
RA1
A5
L2
5,5
6,6
n.gestar.
 
20.07. Ziegenhain BV 4
5
SpringreiterWB Batschi
SpringWB
  5,5
ausg.
 
12.+13.07. Ziegenhain 17
18
21
22
Dressur L*
Dressurreiter L
Dressur A**
Dressur A*
L3
RL1
A9
A6
4,5
5,2
5,0
5,7
 
05.+06.07. Alsfeld 20
25
23
24
Dressurreiter L
Dressurreiter A
Dressur A**
Dressur A*
RL1
RA1
A9
A5
5,6
5,8
6,0
6,6
 
19.+20.06. Mücke 18
19
25
27
Dressur A**
Dressur L*
Dressur A*
Dressur A**
A9/2
L5
A5/2
A7/2
7,0
4,5
6,7
6,3
10


14.06 Hungen 14
15
16
Dressur L*
Dressur A**
Dressur A*
L3
A7/2
A4/2
4,5
6,6
5,7
 
07.06. Landenhausen 29
30
31
Dressurreiter L
Dressur A**
Dressur A*
RL1
A9
A5
5,8
6,0
7,3


3
10.05. Eifa 4
7
StilspringWB ohne EZ
Dressurreiter A
RA1 n.bew.
7,0
 
03.+04.05. Bernsburg 4
5
8
9
Dressur A*
Dressur L*
StilspringWB mit EZ
SpringWB mit Stechen
A6
L2
6,7
5,5
n.bew.
23,5F
 
06.04. Alsfeld BV 9
11
StilspringWB
DressurreiterWB
RA1 ausg.
6,9

3
22.02. Ziegenhain 7
8
Dressurreiter A
Dressur A*
RA1/2
A5
7,5
7,5
3
5
Print Friendly, PDF & Email

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.